Администрация муниципального образования сельское поселение деревня Ивановское
Муниципальное образование сельское поселение деревня Ивановское Износковского района Калужской области

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антинаркотической рекламы «Вместе против коррупции!», участниками которого является молодежь из всех стран мира.

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов, рисунков и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 01 октября 2024 года. Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет, от 21 до 25 лет).

На указанном сайте также размещены Правила проведения конкурса, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).